Болеть без температуры, это нормально?

линочка Ученик (63), на голосовании 1 месяц назад
уже 4 года болею без температуры. симптомы всякие есть, а температуры нет, и из за этого, все говорят, что я придумываю. и вот даже сейчас, горло все красное, болит сильно, кашель, насморк, а температура выше 37 не поднимается
Голосование за лучший ответ
M1rka Знаток (310) 2 месяца назад
да
M1rkaЗнаток (310) 2 месяца назад
советую обратиться к врачу
Kirill Kirillov Мастер (1301) 2 месяца назад
Простатит, лечи
линочкаУченик (63) 2 месяца назад
я девушка, какой нахрен простатит?
Kirill KirillovМастер (1301) 2 месяца назад
Увеличенный
линочка Ученик (63) класс) иди поспи
Андрей Кабуу Ученик (233) 2 месяца назад
иди к врачу, он точно тебе скажет
VAZ 2110 Мыслитель (7808) 2 месяца назад
Много таких болезней, в том числе хронических
no neim Оракул (58531) 2 месяца назад
всю жизнь болею без температуры.
Ксения Гедзь Мастер (1522) 2 месяца назад
Я по жизни так болею, можно сказать, за тридцать лет что б температура поднималась выше 37,5 случаи на пальцах одной руки пересчитать можно.. но при этом несколько раз в год болею регулярно, и не сказать что не сильно, бывает кашель аж на изнанку всю выворачивает, бывает горло болит будто иголки проглотила, хорошо что люголь и геделикс есть, меня они очень спасают в таких ситуациях)
natasha * Мастер (1605) 2 месяца назад
вирусы разные бывают. Промывайте нос почаще в течении дня, на ночь чтобы спать спокойно риномарис используйте и обильное теплое питье. Это все лечение при простуде