Как бы вы назвали свой корабль, на котором поплывёте?)

Novella Гений (57185), открыт 11 часов назад
...и кто бы входил в вашу компанию?.
51 ответов
Грае Ворон Мыслитель (7611) 11 часов назад
Нить Ариадны

p.s.
Когда Тесей решился убить Минотавра , он получил от любившей его Ариадны клубок ниток выведший его из лабиринта, где обитал Минотавр (применять нить научил её Дедал).
дарвин вотерсон Профи (682) 11 часов назад
Наш корабль по типу настоящая pinque ( пинка). Он торговый, хотя у него с каждого борта по пять пушек. Назову его " Котелок" .потафе́ ( фр) и или кетл ( англ) . По домашнему и по походному как-то одновременно!
Орей Оракул (87230) 11 часов назад
не в тему наверно...
вспомнилась песня, очень классная, старая, поет Лоза.
https://www.youtube.com/watch?v=TwgZDJdko5w
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (295986) 11 часов назад
Крейсер Аврора))
Можем поплыть, но на таком корабле можно потеряться))
NovellaГений (57185) 11 часов назад
Можем...?! это если б Навелла, то поплыли Б ?
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (295986) Novella, О! Точно! Новелла. Такое название корабля))
Александр М Искусственный Интеллект (110118) 11 часов назад
"Никита Кожемяка", можно некоторых людей из этой категории взять в плавание. Это будет ледокол, и в кругосветное на нём можно.
Павел ВоронинИскусственный Интеллект (104037) 10 часов назад
Олежка даже водку в честь сына назвал...)))качественный был продукт...)))
Egr Korn Просветленный (29380) 11 часов назад
Как назовёшь так и поплывёшь
Павел Воронин Искусственный Интеллект (104037) 10 часов назад
все желающие могут присоединиться к компании тех, кто вдохновлял...)))
Искра Оракул (87814) 4 часа назад
"Южная звезда", насчёт компании, ещё не вечер))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (274699) 4 часа назад
Восток. Я скажу Поехали и махну рукой.