10 дней до школы,я перехожу в 10 класс,осталось два года мне учиться... Как вы провели свои школьные дни?Я свои

в одиночестве

Я их ещё провожу, но.. Довольно весело, необычно хотя в моменте было настолько хреново, что сейчас даже не верю что это со мной случилось

уу ,удачи. я намана провела первые 4 класса,в 5 тревожилась из за девочки, в 6 тоже из за нее,в 7 из за тошноты . а по оценкам все кайф +-. 8 класс хз как проведу,но надеюсь с минимальной тревожностью

Я ни хадил в школу, прагуливал многа, школа для лохов ^-^

Весело и креативно!

Почти в одиночестве и очень психовано, но летом я уезжал и отдыхал на родине