Как вы относитесь к физиогномике?
Как вы относитесь к физиогномике, как к методу определения типа личности человека или его душевных качеств? Является ли данный метод лженаукой и применяли ли вы его на практике?

Шарль Лебрен (Charles Le Brun). Три мужских головы, похожие на львиные. Ок. 1671. Лувр, Париж.
Положительно отношусь, если в это не заигрываться, как в гороскопы например. Как правило личность человека видна не в самих чертах лица, а в той печати, которую его страсти нанесли на внешность.
Не верю.
полная дурь...