Подруга не хочет пить
Добрый вечер, моя подруга, с который мы на секунду дружим с 15 года, мы с ней слаймы вместе делали, не хочет со мной выпить элитного алкоголя. Нет бы мы были в чужой компании, но все свои, всех знает, а пить не хочет,выпьет бутылочку гаража и все, ей хватило. В чем может быть причина? Она не беременна, заболеваний нет, а пить не хочет, с парнем пьет!!!с мамой тоже, а со мной нет
и правильно
видит в тебе лезбу..
мало ли нажрешься, начнешь приставать
может быть вы выпили в прошлый раз вместе, и она спалила что ты ее рогатку нализываешь когда она спать легла, но не стала тебе ничего говорить т.к. не хотела портить с тобой отношения, теперь просто всегда на чеку
Здоровье надо беречь
Ну и ладно.