Соседи по многоэтажке открыли какое-то производство в квартире. Что это может быть?
С 10-11 вечера до 3-4-5 утра шум потока воды в санузле, с механическими стуками, как будто стиральная машинка интенсивно работает. Каждую ночь, уже полгода, грохочет, вибрирует, стукает. В квартире никто не живет, владельцы сдавали раньше, потом долго пустовала, потом начало шуметь ежевечерне, но никто не живет там - днем никого не видят выходящим-приходящим.
Что это может быть? Криминал? Наркотики? Прачечная? Что????
Прачечная, наверно. В нарколаборатории вряд ли будет так шумно.
Вентиляция. Видимо стала неисправна.
так не парься, а вызывай полицию ночью. предут и проверят. заяву участковому,что в квартире, в которой не проживают, каждую очь движуха. найдет владельцев и задаст вопросы. чего гадать, когда можно самой движ организовать и всех взбодрить
возможно через пульт управления какое-то производство
задайте вопрос участковому