Киномания

Audio Technica M50X или Beyerdynamic DT 770 PRO?

Я пересмотрел очень много обзоров и выделил только 2 модели наушников. Мой выбор падает на Б/У оборудование, потому что иначе я не войду в свой бюджет.

Идёт выбор между Audio Technica ATH M50X и Beyerdynamic DT 770 PRO 80 ohm.

Мне нужны нашуники закрытого типа, надёжные, удобные. Мне нужно не просто слушать музыку, а записывать вокал, заниматься битмейкингом, мониторить, сводить. У меня очень тяжёлый выбор, так как у меня нету возможности самолично послушать наушники и выбрать что-то для себя.

Для первых не нужен усилитель, а для вторых нужен. Первые больше как домашние, вторые могут пойти и на студию. Выбирайте из ваших предпочтений, я бы выбрал первые.