Алвовизан является ли противозачаточным ?

Милешка Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Алвовизан является ли противозачаточным ? Прописали таблетки, гинеколог сказала, что не является противозачаточные, но за счет диеногеста беременности наступить не должно и никто пока не беременел при приеме, подскажите, кто принимал? Так ли это.
Голосование за лучший ответ
Евгений Р Мастер (1997) 2 месяца назад
Если вам нужны противозачаточные, то их принимать не следует.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того противозачаточные приводят к онкологии, ожирению, инсульту и др.