Скачет частота видеокарты. Проблемы с видеокартой начались около 3 недель назад, думал погуглю и сам разберусь с проблемой, но что не пробовал ничего не помогало, складывается ощущение что проблема в блоке питания, но я в этом не уверен(
Скорее всего, дело в блоке питания, он не тянет карту. Но на всякий случай проверь температуру, обнови драйвера и почисти кулер. Если не поможет, попробуй другой БП или протестируй карту на другом компе.
до этого все было нормально и вот уже как 3 недели как появилась проблема
Сергей Рузанов
Вячеслав Онищук, . Может, он стареть начал и уже не тянет карту под нагрузкой.
Температуру глянь. Мало ли, вдруг перегревается.
Дрова обнови. Вдруг дело в них. Кулер почисти. Пыль тоже может мешать.
Проблемы с видеокартой начались около 3 недель назад, думал погуглю и сам разберусь с проблемой, но что не пробовал ничего не помогало, складывается ощущение что проблема в блоке питания, но я в этом не уверен(