Вы едите по расписанию или по желанию?

Eau du Soir Знаток (297), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617874) 3 месяца назад
По чувству голода.
В ночиИскусственный Интеллект (152019) 3 месяца назад
голодаемс чуток,иногда?..))
МагОл Искусственный Интеллект (617874) В ночи, нет, от слова абсолютно...
Вольный Разум Гуру (2812) 3 месяца назад
По желанию взял водителю чапалах дал и погнал как хочу
меня била мать Просветленный (37259) 3 месяца назад
Ем когда хочу и в небольших количествах, только чтобы утолить голод, а не наедаться как свинья.
Сталкер Просветленный (45112) 3 месяца назад
только по желанию. В подавляющем большинстве это ужин. И то бывает в 7 вечера, бывает в 9. Зависит от аппетита и когда с работы вернулся
Яков Гото Искусственный Интеллект (320592) 3 месяца назад
По расписанию. Каждые полчаса. Изредка по желанию могу есть чуть чаще. Мне нежелательно выходить из распорядка, иначе легко могу потерять вес.
evtv Гуру (3315) 3 месяца назад
Только по режиму, Завтрак,обед, ужин. Чай , сок, вода в промежутке
Кирилл Искусственный Интеллект (111871) 3 месяца назад
По расписанию, т.к. на приём лекарств завязано.
Улитка на склоне. Оракул (91960) 3 месяца назад
По желанию, которое ваше всего привязано к расписанию.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123052) 3 месяца назад
По желанию, конечно.
. .Оракул (58810) 3 месяца назад
создавать жизнь по желанию, ждать когда желание появится
В ночи Искусственный Интеллект (152019) 3 месяца назад
Скорее второе,но под первое тоже попадаем,куда там деваться-то...просто плюс-минус по времени..)
Kati LJ Оракул (67190) 3 месяца назад
когда вхожу в режим,по расписанию
. . Оракул (58810) 3 месяца назад
По желанию, если не в тюрьме или психиатрической больнице - где тебя будут кормить насильно. Или по расписанию, когда перед тобой стоит трудная работа, перед которой необходимо пополнить энергетические запасы