Генератор калина 1 с кондиционером 115а ПРОБЛЕМА

Boxer93 Ученик (162), открыт 3 часа назад
Поставил перебраный генератор на 115 ампер, в пробке Проблема калина 1

На кондее коротит лампочка и иногда напряжение падает до 12.0В машина чуть не глохнет. Что делать?
При стабильном движении горит все тусклее и тусклее и потом пропадает
Калина 1 16кл 126 мотор
Генератор кзатэ 115А
2 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (370722) 2 часа назад
надо ремонтировать ну или забить и ездить так
опасный ман Знаток (295) 2 часа назад
Просад до 12 скорее всего из-за включения муфты кондея. Проверь натяжение ремня. И все ли провода у тебя затянуты на клеммах? На приоре 126 мотор такое было. Заново затянул провода на Гену и на клеммы и массу. Просад пропал.
А вообще у тебя может муфту клинить , у них один ремень он и на Гену и на кондей

П.с. Посмотрел видос , может это генчик дохлый? Почему он заряд не дает
Проверяй все соединения на потерю тока. Если все четко - Гену возврат
Boxer93Ученик (162) 2 часа назад
Такое только в пробках, заметил вчера вечером
Boxer93Ученик (162) 2 часа назад
Брал этот генератор у автоэлектрика я у него уже постоянный гвоздь