Изменения в сознании после приступа

ЕКАТЕРИНА МАРЧЕНКО Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! вчера у меня был очередной приступ эпилепсии (длился 1,5 минуты), и вот уже получается больше суток я ощущаю себя странно. как будто я вернулась в 21 год. как будто могу написать старым друзьям и мы снова пойдем гулять в парк, а через неделю в школу надо, а не ехать в другой город и писать диплом. все виды и запахи вокруг меня навевают меня на прошлое и я не могу остановиться. Сложно сейчас принять моих новых друзей, а со старыми я не общаюсь уже. помогите, пожалуйста, что это?? что мне с этим делать и долго ли это будет длится, потому что я чувствую что все больше и больше погружаюсь в это состояние.
Голосование за лучший ответ
Рыба Авива Оракул (88106) 2 месяца назад
Эпилепсические припадки могут вызвать такие изменения.
Но во многом от вас зависит,захаватит ли вас этот морок, или вы от него избавитесь.
Забудьте о прошлом,оно никогда не вернётся!
Принимайте лекарства,живите в настоящем и даже немножечко в будущем!)
Удачи!