Вот это конечно я постарался

Владислов Топыч Ученик (58), на голосовании 2 месяца назад
Я на утро нажрался снова(хотя такое обычно происходит по вечерам) и обвинял себя. Маты-перематы, агрессия, ругань к себе. То есть весь гнев вышёл. Даже бабушка услышала и похвалила за то что самокритика-это хорошо. Нелюблю себя за это
А как вы думаете, можно считать что я жалел себя в тот момент?
Дополнен 3 месяца назад
P.S. То что бабушка похвалила по типу:"молодец, какой богатый словарный запас, громко говоришь" это был сарказм
Голосование за лучший ответ
Амбер Мастер (1899) 3 месяца назад
Пей больше и сильнее, еще сильнее, еще больше, чтоб до блeвoтины и усpaчки. Чем больше бухаешь вхлам, тем меньше людям от тебя вреда. Бухай прям до потери сознания, чтоб в собственной рыготине захлебывался.