Слева спереди на ребре еле видно сине-фиолетовое пятно, а также там хрустит хрящ. Что это может быть?

Сергей Левченко Мыслитель (6175), на голосовании 1 месяц назад
Помню ударился об железную калитку, но это было год назад. Примерно тогда и заметил пятно во всю длину одного ребра слева.
Голосование за лучший ответ
Саша Шванкова Мастер (1154) 2 месяца назад
я никогда не забуду эту шутку от картмана "Аристократы" ещё и так с улыбочкой " Аристокраааты"
Юра Николаев Гуру (4626) 2 месяца назад
Синяков в жизни не видел?
Сергей ЛевченкоМыслитель (6175) 2 месяца назад
Синяк на год не может задерживаться.
Юра Николаев Гуру (4626) Сергей Левченко, лично синяков у меня нет, но ранка какая то точно где то год на руке не заживает