Что делать, если хомячиха родилп.

Лейла Мурадова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Что делать если родила хомячиха. Я об этом вообще не знала. Мы трогали живот хомячихи. Вроде говорят, что нельзя. Можно сказать, что после игр детей она бы не смогла родить. Но она родила. Я даже не знаю что делать.
4 ответа
Александр Попов Просветленный (46334) 1 неделю назад
Если они не нужны, то спусти их в унитаз.
Если оставишь, то следи за питанием, чтобы всегда оно было и обязательно вода. И конечно место- если сидит в банке, то пересадить в клетку побольше. А ест она только мëртвых
Emika Мыслитель (5360) 1 неделю назад
Отнеси в зоомагазин, они с удовольствием заберут за бесплатно. А этих олухов сверху не слушай
Кирилос Пиписькин Знаток (287) 1 неделю назад
тапайте по хомякам, богатыми будете