Android. Возможно ли переместить данные приложения на google диск или любое другое облачное хранилище?
У меня есть приложение которое занимает 30Гб,. но есть и другие приложения, которые занимают по 1-2гб и меньше. Есть ли возможность перенести данные приложений?
Может есть какие-то специальные возможности или настройки разработчика? я не особо разбираюсь
больше чем ты сможешь увидеть (в устройстве или через шнурок в компьютере) все равно не перенесешь. невозможно копировать файлы, которые ты не видишь.
А почему нет? В Андроиде по дефолту присутствует приложение "Гугл диск", всё что влезет в облако - смело туда кидай.