Воинское приветствие в неформенном головном уборе

Морской центр Ф.Ф. Ушакова Профи (670), на голосовании 2 месяца назад
надо ли отдавать воинское приветствие рукой находясь в неформенном головном уборе
Голосование за лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108233) 3 месяца назад
Можно даже без него.Достаточно принять стойку -смирно ,и принять оружие-на ремень .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448628) 3 месяца назад
  1. какое именно воинское приветствие?
  2. а устав что говорит по этому поводу? Там вообще четко все в одно абзаце.
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
Строевой Устав Вооруженных сил РФ - фпомощь! Там же все описано.