Почему многие не любят Юрент?

Ахтем Ходжиев Ученик (242), открыт 2 дня назад
МТС Юрент, вот такие самокаты. Почему у них плохие оценки?
9 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (251598) 2 дня назад
никогда на таких не ездил, я ж не глупый самокатчик
Sara Germ Знаток (455) 2 дня назад
Взрываются, наверное.
Екатерина Семёнова Профи (704) 2 дня назад
А что, у них плохие оценки? Что пишут?
Я первый раз слышу. Я каталась, все норм
Но что-то дороговато вроде на них, мне больше whoosh самокаты нравятся, там вроде сумма поменьше выходит
Ахтем ХоджиевУченик (242) 2 дня назад
В отзовике у них там кол.
Екатерина Семёнова Профи (704) Ахтем Ходжиев, ну как пишут, то изза тормозов в основном и цены
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Гуру (4590) 2 дня назад
Тормоза, это боль, супер слабые. Да и они дороже чем вуш. Если ты очень катаешься вуш дешевле.
Vladimir Skriabin Мудрец (18435) 1 день назад
Я на каком то прокатился. Не понравилось.
У меня есть обычный самокат с 1 человеческой силой ноги. Вот он - хороший.