Хорошо или плохо когда у парня в 19 лет не было никаких отношений с девушками за всю жизнь ?

Никитос Знаток (269), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис Костюнин Мастер (1815) 3 месяца назад
Совершенно нормально
Денис КостюнинМастер (1815) 3 месяца назад
считай НЕ нормальным когда будет 25, а когда 30 так вообще забудь навечно девственник, а до той поры не переживай, ты еще не нашел нужного человека
Диванный философ Искусственный Интеллект (102788) 3 месяца назад
Скажем так - в твоём случае неудивительно
НикитосЗнаток (269) 3 месяца назад
Поменяй себе ник на диванный имбицилл , больше достоин
Диванный философ Искусственный Интеллект (102788) Абылай Копжанов, на себя бы посмотрел. Кучу нормальных ответов поскрывал как истеричка и ещё сидит квакает. Лечи психику.