В каком случае вы пойдете на могилу Горбачева возложить цветы и поблагодарить Великого политика?

Роман Леонов Ученик (114), открыт 4 часа назад
22 ответа
Мурлышка Оракул (82998) 4 часа назад
только харкнуть в неё!-как и к ЕБН
Монсеньор Мыслитель (6765) 4 часа назад
Не люблю кладбища, но думаю у Горбачева и без того там полно цветов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (181123) 4 часа назад
Ни в каком. Предпочитаю даже не знать, где она находится.
Саха Гуру (3226) 4 часа назад
Извиняюсь...ток по мелкой нужде)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (220657) 4 часа назад
Горбачев- предатель интересов России (умышленный или неумышленный) , сдал с Ельциным всё что можно, все позиции внешние и внутренние в пользу американо-фашистов.
С могилами я не воюю, в отличие от нацистов современной Дуркаины, уничтожающих могилы и памятники борцов с гитлеровской Европой.
sawa Мудрец (15222) 4 часа назад
Горьач ладно, а вот могилу Ельцина надо бы уничтожить и из и три этого алкаша убрать фу
Павел Волгин Просветленный (27287) 4 часа назад
Я столько не выпью... а и выпью - уже не смогу дойти... а и смогу - по холодку протрезвею и передумаю;)...
Аркаша Просветленный (36572) 4 часа назад
Покакаю схожу и пойду цвету на могилку Горбачёва положу.
Марина М. Искусственный Интеллект (227031) 4 часа назад
Из той же "оперы"-вы положите цветы на могилу Иуды,Гитлера,Муссолини и т.д.Ответ-нет,не пойду и не возложу.В конце концов надо уже делать различия между Добром и Злом?!
Ev Fed Оракул (71529) 4 часа назад
В любом ,он первый президент страны и человек не допустивший гражданской войны в СССР.,и дал мирно развалится этой лагерной диктаторской системе ,которая ничего не дала миру за всё своё существование ,все достижения это украденное ,Вполне если бы не он многих тут бы не было или не родились или погибли в ВОЙНЕ
ЗЗТ Просветленный (45243) 2 часа назад
Если окажусь где то рядом.
Влад Искусственный Интеллект (180326) 2 часа назад
только по большому или по маленькому ну или поблевать:Р