Помогите пожалуйста с сервером майнкрафт. Нужно убрать ник в табе, в чате и в самой игре что-бы над игроком не было ника
Необходимо убрать ник в табе и чате, а еще чтобы над игроком его не было видно. Создаю на сервере херобрина для игр с друзьями. Чтобы пугать их. И хочу, чтобы он отключался только у одного игрока. Без ваниша, так как я буду пользоваться им, поэтому изменять его не вариант. Может команды есть какие-то? или плагины
ДополненЯ уже убрала ник над игроком, теперь надо в табе.
Только без ваниша так как у меня уже есть essentials
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нажимаешь Esc - Онлайн - и там нажимаешь на 3 кнопку, должно помочь, насколько помню, сам так делал
Плагины точно есть