Голосование за лучший ответ
Виктор Костин
3 месяца назад
Правильно делает
ММА насколько я знаю один из самых травмоопасных видов спорта
Поверь мне она просто хочет уберечь тебя от инвалидности травм м всего такого лучше если хочешь драться выбери какое нибудь тхеквондо карате тайский бокс и другие
Но хотя кто я такой чтобы тебя заставлять прими то что я написал как рекомендацию и не более
У меня в 5 лет появилась пилоидная доброкачественная астроцитома в 6 лет её уже не было, но так звучит легко всё. Я 1 месяц ложку не мог поднять по Маминому рассказу
Так вот можно ли мне ходить на ММА сейчас мне 12 Я полностью вылечился. 6 лет прошло а то и 7, объясните если можно, расскажу Маме