Через сколько после наркоза лучше кормить кошку

около 14 часов назад кошке наложили гипс на лапку с наркозом, сейчас она ползает по квартире, уже оклемалась. все пыталась выбраться с дивана на пол, держала возле себя, отпустила ее и она пошла к мискам с кормом, можно ли ей есть? она немного поела, прям совсем капельку и ползает снова

в норме уже через два часа можно спокойно кормить животное

Положи еду: захочет - съест. Вырвет - и хорошо: кишки промоет, там после наркоза всякая дрянь скапливается.

Можно, покормите

Почему ветеринар не сказал?Позвоните узнайте у ветеринара доза разная