Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Похоже ли это на шизофрению?

Матвей Калинин Ученик (154), на голосовании 2 недели назад
Как вы считаете, является ли это симптомом прогрессирующей шизофрении, если подросток в 18 лет находится много месяцев в отдаленной глухой деревне, ни с кем кроме соседской собаки не общается, да и вовсе стремиться избегать людей? Какая-либо карьера или даже место в обществе его совершенно не интересует, а все потребности сводятся к примитивным и животным: поесть, удовлетворить себя в сексуальном плане, полежать с котенком и т.д При этом интересы у него весьма специфические, например, купить гидрокостюм для подводной охоты и ружье. Является ли это четким маркером прогрессирования шизофрении?
Дополнен 1 месяц назад
Также активно интересуется веселой, классической, оперной музыкой, которую возводит в смысл жизни...
Голосование за лучший ответ
Outcast Мастер (1794) 1 месяц назад
шизофрения это совсем другое.
угвей рыжий Профи (746) 1 месяц назад
Среднестатистический школьник
drug chelovek_puk Профи (506) 1 месяц назад
Это шизоидное расстройство личности
t p Мастер (1137) 1 месяц назад
Среди артистов сто процентные шизофреники так то. Если он полюбил кота, это уже хорошо.
Lesh Профи (670) 1 месяц назад
Это называется социопатия
Felix Mannstein Профи (605) 1 месяц назад
Наверное да, учитывая что ему 18, он должен хотеть жизни, большие города, чужие поезда все дела)
Витвлий Федоряк Профи (770) 1 месяц назад
надеюсь ты не с котенком потреьности удовлетворяешь