Насколько нормально иметь отношения?

Triaxis Профи (644), на голосовании 2 месяца назад
Насколько нормально иметь отношения в 15 лет с 19-ти летней?
Голосование за лучший ответ
ManeKa Мыслитель (8953) 3 месяца назад
Считаю иметь в таком возрасте отношения это не уместным вы дети в этом возрасте должны быть другие цели и приоритеты
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147306) 3 месяца назад
Смотря какие отношения. Надеюсь не половые.
TriaxisПрофи (644) 3 месяца назад
Половые
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147306) Triaxis, это не нормально.
Gandalf Гуру (4496) 3 месяца назад
Все относительно. Для одного это нормально, для другого нет. Если вы нравитесь друг другу, почему бы и нет
Любовь Просветленный (23848) 3 месяца назад
В царской России 15-летнего крестьянского мальчика могли женить и на 20-тилетней. Там речь шла о том, чтобы приобрести работницу в семью, а 20-летняя более крепкая, чем 15-летняя. Такое не часто было, но было, когда работница нужна скорее была.
TriaxisПрофи (644) 3 месяца назад
Мы про 2024 год говорим.Раньше и инцест дефолт был
Suzuya Juzo Знаток (365) 3 месяца назад
Удивительно конечно но это в порядке вещей, представь если на оборот тебе 19 а ей 15 это уже не нормально будет
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367622) 3 месяца назад
смотря какие отношения...сексуальные или приятельские
TriaxisПрофи (644) 3 месяца назад
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367622) Triaxis, мои первые сексуальные отношения случились сразу после ДР 16-летия. Ей было 24....Просто улёт))))