Время игр

Роскомнадзор и стим

Не так давно услышал что Роскомнадзор будет блокировать Стим, они мне вернут деньги за игры? Возместят ущерб? Я хотел бы дальше играть свои игры но на ВК плей я уже второй раз деньги тратить не хочу мне бы хотелось как то получить или деньгами или играми. Может быть такое? Или мне быть пиратом и забить на авторское право?

ОН ПРОРОК ОН ПРЕДСКАЗАЛ.....

Удаленный ответ Ответ удалён

кто тебе сказал такой бред? не было новостей и планов того что бы Роскомнадзор заблокировал стим, да и за что?

Удаленный ответ Ответ удалён

Политическое руководство страны ввело цензуру на Ютуб и все сглотнули и тут сглотнешь