В России планируют ограничить интернет
Роскомнадзор рассказал хорошую в том, что новое оборудование интернета будет русское и больше не будут показываться иностранные ресурсы, также выйдут аналоги приложения, такие как Steam будут заблокированы аккаунты пользователей
в основном вся путняя инфа по компам телефонам за бугром. у нас нет своего ничего
ну и хорошо. Будешь наконец мамке помогать по дому, а не в игрульки играть, как ботинок нечищенный...
Официально ещё никто изолировать интернет не собирается, а только сайты мошеннические заблокировать.