Проблемы с оперативной памятью

Добрый день, сегодня прогонял ОЗУ через виндовс тест. И обнаружил что у меня с ней проблемы, вот два отчета

  1. https://drive.google.com/file/d/1BdJPlibj3KEDfIhSSJLbmAPvzB2Klwxn/view?usp=sharing

  2. https://drive.google.com/file/d/1YZK78_QcjRNpdaic8C50cWbdoZghx9JN/view?usp=sharing

Поможет только замена, или есть другие способы фикса? Буду благодарен если скажите на что можно поменять, хотелось бы 32 гига, и частоту 3200
Также собираюсь поменять БП и корпус, вот моя сборка:
Материнская плата ASUS PRIME B760M-A D4
Процессор Intel Core i5 - 13400 OEM
Кулер Zalman CNPS4X Black
Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz Kingston Fury Beast Black
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060 MSI 12Gb
Накопитель SSD 1Tb Samsung 980 Pro
Посоветуйте корпус и бп под неё, пожалуйста.

Кулер на проц - хлам полный,меняй не думая!

Блок голдовый на 650 ватт, если без апгрейда, если апгрейд в будущем планируется, возьми сразу на 850/
кулёк я бы поменял, немного не подходит он под твой проц как-будто