Как устроиться электриком на неполный рабочий день?

Ищу работу для альтернативной службы. Выбор из 30 организаций (жкх, театры, больницы). Зарплата не нужна, достаточно мрот. Главное устроиться электриком по трудовому договору на неполный день (что-то ломается, звонят, приезжаю-чиню-уезжаю). Образование, опыт есть

Вопрос такой: какова вероятность что есть такие вакансии? Если организация нанимает подрядчиков для электрики, но выгоднее свой за мрот, возьмут ли? Что предложить чтобы увеличить свои шансы?

Сходи в службу занятости по месту жительства, там 100% очень много вакансий и как раз за МРОТ.

Ничего не перепутал?
Альтернативная служба это полный официальный день ограниченном списку вакансий.
Например санитар

В ЖКХ вряд ли, а в театрах и больницах почти весь технический персонал только по заявкам работает.

В УК дежурным электриком.
День полный, но ты балду пинаешь в основном.

В ремонт лифтов попробуй договориться