Нормально ли девушке быть лысой и с татуировкой коловрата ?

Rise Ученик (241), открыт 4 часа назад
Дополнен 3 часа назад
татуха если, что на шее
Дополнен 3 часа назад
я и есть эта девушка если, что а еще писать что это незаконно или лгбт - вообще абсурд и смех, ибо я как бы по мягче сказать ультра правых идеологий
55 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (816345) 4 часа назад
не везде.
можно быть и работать там, где мало живых людей - уборщицей на овощебазе, санитаркой в морге...
RiseУченик (241) 3 часа назад
выбивать всякую нечисть с земель славянских и еще много чего
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (816345) Rise, судя по количеству нечисти, не торопится она на ратное поле
Adam Thomas Мудрец (10825) 3 часа назад
Если татушка на лбу, то нет!
RiseУченик (241) 3 часа назад
на шее
Adam Thomas Мудрец (10825) Rise, тогда норм, выбор каждого из нас - основа мироздания
Анна Куусмяки Оракул (57580) 3 часа назад
Какая разница? Может, она человек хороший, животных любит, бабушкам помогает.
RiseУченик (241) 3 часа назад
я славянские земли защищаю и идеи предков разделяю
Анна Куусмяки Оракул (57580) Rise, На здоровье! Но не нарушая Конституцию и Уголовный кодекс РФ.
КотПросветленный (23585) 2 часа назад
Нет она лесбиянка и живодерка!
EKМыслитель (7049) 46 минут назад
И от кого ты их защищаешь?
Ярослав Крупнов Знаток (317) 3 часа назад
ну вообще нет, а так смешно выглядит)
Ник Вас Искусственный Интеллект (305553) 3 часа назад
Ненормально, но для ненормальной - нормально.
Джейсон Стетхем Гуру (3704) 3 часа назад
скажешь что ты внебрачная дочь Уолтера Уайта, можешь покупать трейлер и начинать варить меф
RiseУченик (241) 3 часа назад
ну ты тоже не с шевелюрой пышной, а вообще джесси то в конце тоже налысо
с богом Искусственный Интеллект (122814) 3 часа назад
Да,нормально,не подходи к ней
RiseУченик (241) 3 часа назад
я и есть эта девушка, по приколу вопрос задала а все тут отворачиваются будто волосы что-то определяют )
с богом Искусственный Интеллект (122814) Rise, не парься,знакомся с бомжами ))) дочка будет,подстриги её налысо и татухи везде набей?
Вполне Фор Мудрец (11160) 3 часа назад
Никого eBat’ не должно кто как подстрижен и с какой татуировкой. Рассеянское ты быдло.
Dislovers SherherГуру (3275) 3 часа назад
Это татуировка заинтересует правоохранительные органы рф
Вполне Фор Мудрец (11160) Dislovers Sherher, чем? Ты её значение знаешь?
RiseУченик (241) 3 часа назад
какое я быдло если за себя то спрашивала, все тут пишут не нормально почти, люди совсем уже )
Ильдар Баязитов Знаток (323) 3 часа назад
Её тело ее дело. Для придания женственности увеличить грудь и все дела. Законом вроде не запрещено, лгбт не попахивает
Dislovers SherherГуру (3275) 3 часа назад
Запрещено
Ильдар Баязитов Знаток (323) Dislovers Sherher, Да, точно, запрещено. За символ Солнца могут посадить)
Dislovers Sherher Гуру (3275) 3 часа назад
Не нормально
RiseУченик (241) 3 часа назад
аргументируй
Dislovers Sherher Гуру (3275) Rise, почему я должен скину что то доказывать?
Артур Нанава Профи (600) 3 часа назад
Ты сейчас какого-то человека на общий суд тащишь. И зачем, какое твоё дело до чужого внешнего вида?
RiseУченик (241) 3 часа назад
себя тащу
Артур Нанава Профи (600) Rise, а, ну, если это о тебе, то какие проблемы вообще) Если Россия, то сама знаешь, тут нечасто девушки налысо стригутся, но "нормально ли это", как по мне, сюда не подходит. Твоё тело - твой храм, внешность не обязанность, носи то, что тебе нравится, и не полагайся на мнение о внешности от других, вкусовщина же А колядником только дураков напугаешь. Некоторым это даёт флешбеки аля "нацистская свастика", но это банальное незнание Чтобы тебе тут кто ни говорил, решать только тебе) А коловрат только дураков смутит,
стрелец Искусственный Интеллект (697155) 3 часа назад
НЕт. ЭтоТупая Овца, Наглое Животное, которое НИкаму , даже на фУЙ НЕ нужна...
Даниил Кошелев Мудрец (13920) 3 часа назад
Она скинхед, сам решай связываться с такой или нет. Я б не стал, не то чтобы для нее происхождением не вышел, просто не доверяю интеллекту фанатиков, а крайние правые тоже фанатики, да и в принципе по моральным соображениям
А еще скинхеды это неонацисты, коричневая чума, которая людей просто так истребляла. Так что пусть не ждёт особенно уважительного отношения к себе - не заслужила
Dyḗws Ph₂tḗr Профи (739) 3 часа назад
Вы знали что коловрат это подобие свастики, которая и так уже очернена. Поэтому Вы можете оклеймиться. Надеюсь до набивки рун не дошло дело?
Кстати, ультраправые идеологии вымерли уже точно также как и левые, которые не сбылись на деле и крайне тяжко присекаються. За свои идеи дай Род ты присядешь.
дарина кукачева Ученик (51) 3 часа назад
конечно нормально!это её дело и её тело,пускай живёт так,как хочет,ходит в такой причёске,в какой она хочет,бьёт такие тату,которые она хочет,живём один раз всё таки
Dyḗws Ph₂tḗrПрофи (739) 3 часа назад
За себя пусть она тоже САМА стоит. И перед законом за оправдание нацизма пусть она тоже, САМА будет оправдываться. Всё-таки ее жизнь, её дело.
дарина кукачева Ученик (51) Dyḗws Ph₂tḗr, да,пускай,я же ничего не говорю;)