Вопрос к мужчинам ))

марина нету Ученик (48), на голосовании 2 месяца назад
Встречаюсь с мужчиной ,2 месяц . Отношения хорошие. В этот раз он уезжая оставил станок,гель,пену. Я ему сказала ,что он забыл это все ,ответил : почему я забыл ?,я не забыл это так на всякий случай. Что это значит ?
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109946) 3 месяца назад
это к дождю)
...Просветленный (46742) 3 месяца назад
...ну наверно и не только)
Kotoparadox Просветленный (24889) 3 месяца назад
Переедет к вам наверное потихоньку т.е. посмотрите может пара его носков где завалялась. ))) А вообще, что б не терзаться вопросами, то спрашивайте его т.е. попробуйте быть честной, а не утаивать свои вопросы и затем их дополнять фантазиями. Если человек честный то скорей всего может ещё и пошутить и скажет правду.
Амбер Мастер (1899) 3 месяца назад
он хочет поселиться у тебя. У мужчины дом там, где находятся его бритвенные принадлежности. Своего рода "пометил" твою территорию, как собачка.