Отговорить от переезда

lina merr Ученик (87), открыт 1 день назад
Мой молодой человек договорился переехать в питер со своим лучшим другом ещё давно,сейчас временно оказался в Москве по работе(сам он из Белгорода).Как уговорить его остаться здесь?
Сама я действительно не хочу переезжать сейчас,так как мы ещё молодые и мне нужно получить образование(он получил).
В Москве больше мест,где можно работать без образования(пока не получишь)за нормальные деньги(те же официанты и тд)за 70 000,а в Питере оплата за это раза в два меньше,+там нужно тратиться за съем квартиры,а здесь у меня родительский дом.
+в ближайшем Подмосковье(до получаса езды до мск)жильё можно снять по ценам,даже ниже,чем в Питере.
Помогите,пожалуйста
14 ответов
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (451919) 1 день назад
и чем помочь? Он собрался переезжать с другом, Вас там нет в планах
jutich Мастер (1864) 1 день назад
ценит друга больше тебя, без шансов

что он сам говорит по этому поводу ну насчет вас?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (135387) 1 день назад
Если столь разумные аргументы на него не действуют то он долбоклюй, тут ничего не поделаешь
Kati LJ Оракул (64211) 1 день назад
он не твой муж, он молодой, хочет всего попробовать, почему вы его отговариваете..и родительский дом, это родителей дом, а не его, жить в примаках для мужчины, так себе жизнь...или боишься, что он найдёт другую девушку, значит не твоё
Karbid Volfram Просветленный (31793) 1 день назад
А пусть едет.Найдёшь другого с хорошей зарплатой.
blackstrip Мудрец (14294) 1 день назад
надо убрать друга и ему будет не с кем переезжать. раз они все там педики, то просто найди его другу другого друга
Мария Соколова Оракул (67919) 1 день назад
Скажи, что друг к тебе приставал, и мч будет только твой
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (220434) 1 день назад
На самом деле ничего страшного.Пусть ващ парень поедет и поработает в Питере.Сам пусть убедится,что это не лучший вариант.
элина Искусственный Интеллект (106548) 12 часов назад
Ничего себе дружок у парня, если давнишняя договоренность с ним все еще в силе и не пугает дорогой съем в Питере и низкая зарплата. А ваш статус проигрывает пока. Отпустить со словами «буду ждать, я уверена, что лучше, чем здесь и со мной тебе нигде не будет!» Если вы ему и правда дороги, то скоро вернется.