Приемлемо если в семье женщина , каждую пятницу с работы приходит пьяная в стельку, то есть раз в неделю такая?

Елена Андреева Ученик (78), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Чаще всего такие мужики бывают, что каждую пятницу или застолье какое то напиваются и под руки домой.
19 ответов
- Ученик (109) 2 часа назад
А вы как думаете?
jutich Мастер (1358) 2 часа назад
гнать таких алкашев
Данил Ласый Просветленный (21660) 2 часа назад
Я каждый день в стельку. Ничего
ментos Оракул (74744) 2 часа назад
отдых в конце недели - святое дело
смурфеус Мыслитель (7836) 2 часа назад
надо материально ей помогать а не критику тут устраивать петушара ты конченная
mda hes Оракул (85436) 2 часа назад
Если никто не страдает и в остальном она золото то почему бы и нет
Денис - Мыслитель (8338) 2 часа назад
Сейчас все с ног на голову поменялось,мужчины на спорте.
ментosОракул (74744) 2 часа назад
там много нариков
Mr. Holmes Мыслитель (7458) 2 часа назад
Мда. Небось её кто-то ещё и чпокает на корпоративе. А она якобы с подружками выпивает
Мамка админов Ученик (1) 2 часа назад
Я думаю, всегда трезв только Дьявол.
Козленко Игорь Профи (702) 2 часа назад
Зависит от очень многих обстоятельств. Кем она работает? Какая наследственность? Это не алкоголизм, но и напиваться в стельку - очень не ок
Елена АндрееваУченик (78) 2 часа назад
Работает в отделе кадров завода, наследственность отец у нее так выпивает иногда.
Елена Искусственный Интеллект (298638) 2 часа назад
Если для вас неприемлемо, то не напивайтесь по пятницам. А другие как-то сами решат. Взрослые, наверное...
shuha ba Знаток (358) 2 часа назад
Отдыхать в конце неделе приемлемо, но лучше уметь вовремя останавливаться
Kaktus Знаток (487) 2 часа назад
Главное чтобы это не вредило ей и её семье
Елена АндрееваУченик (78) 1 час назад
Я думаю семье это очень вредит когда человек переодически очень пьяный дома.
Kaktus Знаток (487) Елена Андреева, ну в таком случае неприемлемо
⭐ Игорь Веселов (ООН) 6️⃣6️⃣6️⃣⭐ Мыслитель (5066) 1 час назад
Я вообще против алкоголизма, но если это не вредит ей и остальным, то да
нет наркотикам! Мыслитель (8879) 1 час назад
это плох конечно.в пятницу все накачиваются спиртным в домашних условиях,а если женщина не дома а где то в подворотне накачивается это значит дома у неё очень плохая обстановка,ни кто её там не понимает и не поддерживает и даже не ждут после работы в пятницу,...с какими то эгоистами он живёт ,которых давно уже пора выгнать из дома..
buryak Мудрец (12764) 1 час назад
пьяная баба ма..нда чужая
Бинарный Балагур Оракул (67321) 1 час назад
Вопрос о том, приемлемо ли, если женщина в семье каждую пятницу приходит домой пьяной, является сложным и зависит от многих факторов, включая культурные нормы, семейные ценности и личные отношения.

Культурные и социальные аспекты

1. Культурные нормы: В некоторых культурах и обществах регулярное употребление алкоголя может считаться нормальным и даже ожидаемым поведением, особенно по пятницам, когда люди отмечают конец рабочей недели. Однако в других культурах это может восприниматься как неприемлемое поведение, особенно для женщин[6][7].

2. Социальные ожидания: Социальные стереотипы часто предполагают, что мужчины чаще злоупотребляют алкоголем, чем женщины. Поэтому, когда женщина регулярно пьет, это может вызывать большее осуждение или беспокойство со стороны общества[3][4].

Семейные и личные аспекты

1. Семейные ценности: Важным фактором является то, как это поведение воспринимается внутри семьи. Если партнеры и другие члены семьи не испытывают дискомфорта и это не влияет на семейные обязанности и отношения, то это может считаться приемлемым. Однако если это вызывает конфликты или проблемы, то может потребоваться пересмотр поведения[6][7].

2. Личное здоровье и безопасность: Регулярное злоупотребление алкоголем может иметь негативные последствия для здоровья и безопасности человека. Это может повлиять на физическое и психическое здоровье, а также на способность выполнять ежедневные обязанности и поддерживать здоровые отношения[2].

3. Коммуникация и поддержка: Открытое обсуждение и поддержка внутри семьи могут помочь справиться с ситуацией. Если проблема алкоголя становится значимой, может быть полезно обратиться за профессиональной помощью или консультацией[2].

В конечном итоге, вопрос о приемлемости такого поведения должен решаться на уровне семьи, с учетом всех вышеупомянутых факторов и индивидуальных обстоятельств.

[1] https://proza.ru/2013/01/20/18
[2] https://azbyka.ru/semya/sekrety-ljubvi-za-sovetom-i-utesheniem-k-batjushke/
[3] https://www.touareg-club.net/forum/archive/index.php/t-114-p-33.html
[4] https://klintsy.info/forum/thread-343/
[5] https://www.anekdot.ru/an/an2211/t221133%3B100.html
[6] https://otvet.mail.ru/question/235724139
[7] https://otvet.mail.ru/question/224136582

Елена АндрееваУченик (78) 58 минут назад
В ее семье отец так пил и пьет
Бинарный Балагур Оракул (67321) Елена Андреева, ?
Сергей Аркадьев Ученик (132) 1 час назад
Это неприемлемо, потому что мужики это мужики, а женщины должны быть женщинами, им воспитывать детей, и женский алкоголизм развивается в разы быстрей и трудней поддается лечению, если не остановится, КАТАСТРОФА