Что делать в такой ситуации с кузовом авто?

Подруга Добавила Проблем Ученик (10), открыт 1 день назад
На стыках, по герметику пошли трещины и коррозия под ним. На последнем фото уже расчистил чтобы понять масштаб проблемы под герметиком и под краской.
7 ответов
Андрей Оракул (97035) 1 день назад
Зачистить, обезжирить, нагести герметик и радоваться жизни))
~style~ Искусственный Интеллект (161921) 1 день назад
Вычищай и пролей жидким мовилем "KERRY" без присадок.
Подруга Добавила ПроблемУченик (10) 1 день назад
А кузовной герметик не нужен?
~style~ Искусственный Интеллект (161921) Подруга Добавила Проблем, Нет, под ним сильнее гнить будет т.к. процесс уже запущен.
<<STAS>> Мыслитель (6174) 1 день назад
Обработай маслом нигролом тока его сложно найти
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (370870) 1 день назад
да по большому счету ничего, все отскоблить и зачистить, залить все преобразователем, куда не добраться и все заново, грунтовка-покраска и герметик
Ev Fed Оракул (71710) 1 день назад
Это очень плохой показатель ,спасти это не возможно ,процесс так и будет идти , при таких моментах зачищают обрабатывают нейтрализатором грунтую кислотным грунтом затем акрилом и закрасив продают ,так как этого хватит на по года или на год не более ,ржавчина лезет из под соединения двух деталей .когда был дефицит с автомобилями такие участки доводили до кондиции и потом вырезались и менялись на новые
Vladimir Skriabin Мудрец (18435) 1 день назад
Попробуйте разогреть это место так, чтобы высохло всё это место, чтобы даже влажность воздуха исчезла, а потом закрасить. Может поживёт ещё какое-то время.
Феном для пайки ПВХ тканей, например.
Александр Попов Ученик (141) 1 день назад
мовиль, нигрол, любая не высыхающая жирная шняга из фирменных или нефирменных..., только чтобы пропитывала ржавчину и затекала в шов. повторять процедуру каждые пять лет)))
просушка + преобразователь ржавчины + герметик + покраска ...помогут на небольшое время, т.к. кузов "гуляет", появятся микротрещины, а влага и реагенты все равно найдут лазейку и ржавчина все равно будет разрастаться...