Работа двигателя мотоцикла Suzuki sv400s

Артем Боксеров Ученик (120), открыт 15 часов назад
Уважаемые знатоки, на ваш взгляд, насколько штатно работает двигатель, если судить по звуку? Лично мне показалось, что присутствуют какие-то "щелчки", но сам без понятия, является ли это нормой, поскольку являюсь новичком и только начал постигать технику и ее обслуживание.
Ссылка на видео: https://imgur.com/a/OBYH6QJ
2 ответа
AMIGO. Оракул (97597) 14 часов назад
не услышал я ничего страшного, но у меня и слуха нет музыкального
Артем БоксеровУченик (120) 13 часов назад
Спасибо!
AMIGO. Оракул (97597) Артем Боксеров, у тебя там два цилиндра? точно работают оба? по звуку я подумал, что одногоршковый, свечи выкрути посмотри не залита ли одна
putnik Искусственный Интеллект (100544) 12 часов назад
Кнопка включения звука не активна