Сериалы и телешоу
+1Есть ещё какие-то хорошие онлайн-кинотеатры?
Сейчас подписку оплачиваю только на иви, но там нет некоторых сериалов которые хотелось бы посмотреть, причём довольно популярных... Какие сервисы по типу Винк, окко и т.д. не уступающих по характеристикам иви и там больше фильмов?
ДополненКион не хочу, мы с мтс не дружим
есть лорд фильм полностью бесплатный и не пиратский абсолютно все фильмы и сериалы
Kinoplay, в тг каналах можно получить доступ и смотреть в норм качестве со всех площадок