Спорт в огороде
Здравствуйте. Я вот на днях решил спортом позаниматься, но на улице спортивная площадка далеко от моего дома. Я подумал: "Могу ли я потренироваться в теплице и будет ли это полезно, а вдруг это только ухудшит мой организм?".
Вопрос такой: "Что выделяют огурцы, помидоры и перцы и способствуют ли они на здоровье при открытом или закрытом помещении. Могу ли я заниматься спортом в теплице?"
не в теплице, а на огороде. Прополку можно превратить в упражнения на растяжку. а после копания (наргузка на позвоночник) рекомендуется турник, мне вот доктор с моим остеохондрозом рекомендовал подтягивания, "чем больше будете подтягиваться тем лучше". но у меня в мои 54 и с излишним весом плохо получается подтягиваться, да и турник на огороде всё никак не сделаю, хотя понимаю, что турник на огороде нужен для здоровья, отвисеться после копательных работ
Просто в огороде турник сделай
В теплице обычно душно из-за более высокой влажности.
лучше займись перекапыванием и прополкой. Это и организму полезно и огороду
лучше в парнике, отжимания например