Друг не может подойти ни к одной девушке на улице познакомиться, он просто говорит щас смогу, идет и проходит мимо

со мной на ''Вы'' Мудрец (13638), закрыт 1 неделю назад
А когда я говорю давай вместе подойдем, он просто говорит, не, это стремно, если пойдешь я домой уйду.... Че за бред?
Лучший ответ
[на своей волне] Гений (57648) 1 месяц назад
со мной на ''Вы'', ваш друг, вероятно, страдает от страха отказа и социальной тревоги, что мешает ему подойти к девушке, а когда вы предлагаете поддержку, он чувствует себя еще более уязвимым и пытается избежать ситуации.
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (88365) 1 месяц назад
Это не бред. Это жертва абьюзера. Вам так хочется, вы и знакомьтесь.
со мной на ''Вы''Мудрец (13638) 1 месяц назад
что значит жертва абьюзера?
Wolfwood Оракул (88365) со мной на ''Вы'', Жертва манипулятора.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129502) 1 месяц назад
а улица ,что вам или ему может предложить ,на ней вы видите интересы человека?)
со мной на ''Вы''Мудрец (13638) 1 месяц назад
интересы познаются через общение
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129502) со мной на ''Вы'', правильно ,но не на улицах городов,а в спортивных секциях,театрах народного творчества и много есть еще мест ,где люди общаются по интересам.)
ДаР*** Искусственный Интеллект (267563) 1 месяц назад
Пусть вспомнит фильм "Где находится нофелет?" Это разъяснит вам один из героев фильма - Гена, который взялся с помощью нехитрого приема в два счета найти невесту своему двоюродному брату...и тогда сможет познакомиться.