Не могу отдохнуть после работы. Что делать?

Nice to meet you Гуру (2874), на голосовании 5 дней назад
Работаю 3/3 по 12 часов, устаю сильно, но наступают выходные и начинается: "Поехали копать картошку, поехали помоги с переездом." Эти люди мне никак не помогают, они меня просто зае№али. Я уверен что ни один из моих родственников не придёт ко мне на помощь
Голосование за лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209394) 1 месяц назад
значит работа не в радость.)))
Nice to meet youГуру (2874) 1 месяц назад
кровососы мне не в радость
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (249496) 1 месяц назад
просто возьми себя в руки и пошли всех нафиг, скажи устал заболел, умер .и все пусть отстанут
Alina Linochkina Мастер (1739) 1 месяц назад
Учитесь говорить нет. Они скорее всего даже не задумываются когда запрягают вас на очередное дело. Воспринимают как должное.