Что делать, чтобы ..бытовые вопросы в проблемы не обращались?

Тиффани Искусственный Интеллект (174619), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ёшкин*Кот Гуру (3011) 1 месяц назад
Проблемой для вас становятся то, когда вы их накапливаете. Вопросы могут решаться когда вы их не откладываете а беретесь за них сразу.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (226409) 1 месяц назад
полагаю что бытовые вопросы почти всегда есть проблема а особенно у малоимущих людей
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (211097) 1 месяц назад
Починили холодильник? или новый покупать?
Тиффани Искусственный Интеллект (174619) 1 месяц назад
... работает - советский старикашка!))
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (211097) Тиффани , мотор советский! живёт!
Тиффани Искусственный Интеллект (174619) 1 месяц назад
там реле сдохло... мастер сказал, что они - реле- так долго не живут!