. что делать если твоя внешность это буквально внешность свиньи ?

даша бак$$ Мудрец (12134), закрыт 1 месяц назад
то есть максимально уродливая. даже хуже чем у неë
Лучший ответ
Vladimir Nakamura Гуру (3224) 1 месяц назад
в плане? фото можно? может ты не права оценю либо в тг
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
у мя только ватсап,сорян
Vladimir Nakamura Гуру (3224) даша бак$$, давай на него у меня он есть
Остальные ответы
proton atomov Мастер (1142) 1 месяц назад
значит хохлушка
Feros SorefПросветленный (32793) 1 месяц назад
Хохлушки красивые не писди
proton atomov Мастер (1142) Feros Soref, да да , пошел нaxyi
Хомяк Просветленный (43918) 1 месяц назад
И таких любят...
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
а меня нет
Хомяк Просветленный (43918) даша бак$$, Значит все впереди...
Саня Ёмасито Гуру (4332) 1 месяц назад
Анша Абдуль
Расколол Луну на две частиПрофи (680) 1 месяц назад
И был бог и был сатана и были люди и были нелюди
Саня Ёмасито Гуру (4332) Расколол Луну на две части, И был Александр Гавриилович Абдулов! Кара вечная!
Nos Искусственный Интеллект (277467) 1 месяц назад
Работать. В зоопарке.
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
обидно
Nos Искусственный Интеллект (277467) даша бак$$, ты сама себя уродуешь. Обижаются те люди,которые хотят быть обиженными. У меня тоже лицо как у свинки Пэпы,но я эту хрень не пишу всей стране и странам СНГ. Как ты себя видишь, так тебя будут видеть люди вокруг
Мишка Фреде знает Просветленный (36272) 1 месяц назад
Нужно значит что то менять в ней. Попробовать делать макияж, подобрать одежду которая тебе подходит. Заняться собой, если ты тонкая или наоборот полная. Из-за этого можешь себе не нравится
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
спасибо<3
Gg Gg Профи (845) 1 месяц назад
Не хочу шутить про это, но тебе надо идти сниматься в кино.
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
ыа
Матвей Нэлкин Профи (884) 1 месяц назад
Ты написал хуже чем у нее, ты что считаешь свинью некрасивой?лицо свое покажи я сравню тебя со свиньей
Зима не закончится никогда. Мудрец (10048) 1 месяц назад
Фото дай
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
нету тг
Зима не закончится никогда. Мудрец (10048) даша бак$$, в другое место кинь
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5163) 1 месяц назад
как у даунов?
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
да
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5163) 1 месяц назад
чмок
даша бак$$ Мудрец (12134) Георгий Чхеидзе, афф
Алексей Ляхов Гуру (3880) 1 месяц назад
Похрюкай ?
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
хрю
Алексей Ляхов Гуру (3880) даша бак$$, ???
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35470) 1 месяц назад
Откройте контактный зоопарк, и зарабатывайте реальные деньги!
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
афф
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329549) 1 месяц назад
Фунтик, это ты что ли? Пора на съёмки, дети ждут мультиков...
Ну зато вам наверно не надо беспокоиться по поводу красивых нарядов на маскарад...
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
обидно