Есть ли то, что Бог не может сделать?

Лиза Агурова Ученик (112), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ameno Dori me Гуру (2598) 1 месяц назад
НАПРИМЕР, ДОКАЗАТЬ СЕБЯ
Владимир И.П. Гуру (4797) 1 месяц назад
Всесильный и Всемогущий не может создать булыжник, который Сам не сможет поднять.))
Ёшкин*Кот Гуру (3516) 1 месяц назад
Послать маны небесной на молитвы сразу в один миг, как кирпичом на голову с небес
Prometheus Искусственный Интеллект (327798) 1 месяц назад
Мир на Земле и защитить человечество, это уж точно не для него.
Арамат Марат Знаток (287) 1 месяц назад
Бог не человек — не солжет (Числа 23:19)
Н Просветленный (37275) 1 месяц назад
Бог не может без человека завершить этот век (век греха и смерти)
мурлышка Оракул (88289) 1 месяц назад
да-спасти людей помимо их желания
Дориан Фатов Оракул (58009) 1 месяц назад
Да он никогда ничего не делает иво же нет
Сергей Искусственный Интеллект (126845) 1 месяц назад
Ну нет смысла просить жить вечно, можно еще придумать абсурдные желания.
Зачем Богу останавливать войну, если человечество находится на низком уровне развития. Вот когда не будет границ, когда люди не будут грызть друг друга, когда не будет тунеядцев, вот тогда может у нас и наука продвинется и открытия новые.
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (105602) 1 месяц назад
Наверняка есть - глупость. Если Он премудрый, а это так, то зачем ему делать глупости.
Кошка Черная Оракул (66008) 1 месяц назад
есть, согрешить, сделать то что противоречит Его природе
Владимир Габайдулин Гуру (4411) 1 месяц назад
Согласно догматам РПЦ, Бог не может сделать человека своим Вестником. Проверено социологическим опросом
oleg larin Мудрец (17778) 1 месяц назад
Нет. Для Бога-нет невозможного.
Для Бога возможно ВСЕ.
Огнеяр Оракул (79290) 1 месяц назад
Есть, всё, во что ты не веришь, бог не может сделать?
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (107307) 1 месяц назад
То, что вы прочли в книжке и принимаете за бога, есть лишь гипотеза бога, а не сам бог. Этот ваш книжный бог всегда останется лишь теорией и никогда не сможет стать практикой.
Aleks Искусственный Интеллект (405674) 1 месяц назад
Свободу воли, Господь не отменял, Он насильно не может тебя заставить сделать выбор.