Вы за глобализацию? Вы поддерживаете феминизацию мужских частей тела? Особенно фигуры и мужских сосков

Вещий Сон Профи (945), открыт 2 часа назад
Вас это возбуждает или привлекает?
23 ответа
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡ Профи (580) 2 часа назад
обязательно
я сам фембойчик
Darum YtГуру (4554) 2 часа назад
Хочу такого
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡ Профи (580) Darum Yt, мы только втроем с пацанами по району тусим все трое фембойчики
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡Профи (580) 1 час назад
я слева (в очках)
Darum Yt Гуру (4554) Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡, мне кошмары снится будут
BOT DEPZHiTE PLOFF Профи (832) 2 часа назад
Я хочу стать девочкой
Юлия Погарева Профи (565) 2 часа назад
За глобальное уничтожение таких сторонников.
Фёдор БрюхановУченик (135) 1 час назад
поддерживаю
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡Профи (580) 1 час назад
лучше за глобальное уничтожение РСПх, считающих, что им должен весь мир
Вещий СонПрофи (945) 20 минут назад
А чем они тебе не по нраву?
Денис - Мыслитель (8547) 2 часа назад
Очередной идиот пишет,ресурс троллей
Фёдор БрюхановУченик (135) 1 час назад
согласен
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡Профи (580) 1 час назад
поч у тебя в профиле "главный"?
Вещий СонПрофи (945) 30 минут назад
Ахаха пишет это стопудово скуфяра. которая топит за "традиционные ценности" живя за нищенскую зп.С большими платами за жкх и комуналку.
Ваще Пох Мастер (2125) 2 часа назад
Судя по тем методам, которые используют сторонники глобализации, для для достижения своих целей, ничего хорошего нас в глобальном будущем не ждёт -тотальный фашизм, рабство и самое бесчеловечное обращение с основной массой популяции человечества.
Darum Yt Гуру (4554) 2 часа назад
А в чем прикол? Какие минусы? Как это влияет на жизнь?
Игорь Астахов Мудрец (15966) 1 час назад
Я считаю, что глобализация и феминизация мужских телесных норм — это отражение изменения социальных установок, где разнообразие становится нормой. Это возможность расширить представления о мужественности, позволяя мужчинам чувствовать себя свободными и комфортными в своем теле. Поддержка таких изменений может способствовать более здоровым и открытому восприятию гендерных ролей. Однако мое личное предпочтение не связано с возбуждением, а скорее с пониманием важности принятия разнообразия.
$ Тигер $ Просветленный (29497) 1 час назад
Ой-е! Шире вселенной горе мое!
Ой-е! Ой-е-е-е-е-е!

Допустим, я буду мэр столичный -
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
Фёдор Брюханов Ученик (135) 1 час назад
Я против. МУЖИК это МУЖИК, БАБА это БАБА
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡Профи (580) 1 час назад
а транс - это транс
Ai hoshino Ученик (85) 1 час назад
Меня превлекают милашки и фембойчики. Почему людям не дают свободы? Пусть делают что хотят со своим внешнии видом
Егор Щербань Ученик (182) 1 час назад
Я против, абсолютно, мужик гора и мышцы, девушка соска, красотка.
Сын ликаона Гуру (4705) 1 час назад
Я за фурризацию мужских частей тела. Все мужчины будут фурри
. . Мудрец (14662) 1 час назад
глобализация для тебя только феминизация мужских частей тела? глубокие знания..
Кул Хацкер Ученик (126) 1 час назад
Я за то чтобы мужская голова с коротенькой стрижкой выглядело таким каким оно есть, мужественным и более эстетично спортивным
Хейтер Озона Профи (678) 1 час назад
Это бред, я таких убиваю
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡Профи (580) 1 час назад
тогда ты самоубийца
Клёвый няшка Гуру (2991) 1 час назад
Чушь какая-то. Это два разных вопроса , но если на то пошло , то я за глобализацию. А к "феминизации" отношусь нейтрально. Люди должны иметь свободу выбора !
Даниил Кошелев Мудрец (13962) 1 час назад
У тебя с этим глобализация ассоциируется? Очень жаль. глобализация это хорошая вещь
Ваще ПохМастер (2125) 29 минут назад
Что хорошего в глобализации по вашему мнению?
Рикард Адом Ученик (93) 56 минут назад
Мужчина должен быть мужчиной, а девушка должна быть девушкой. А глобализация - гавно. Этническая вражда никуда не денется