Женщины! Относитесь к мужчинам с послушанием. Не будем пытаться помочь мужчинам когда нас об этом не просят! Согласны?

Maxaratx Просветленный (46146), открыт 2 часа назад
Женщины! Относитесь к мужчинам почтительно сдержанно и с уважением. Давайте не будем пытаться помочь мужчинам когда они нас об этом не просят а будем слушаться и вдохновлять мужчин! Согласны?
10 ответов
LutherVonIvory666 Мыслитель (6572) 2 часа назад
ТЫ КТО?
MaxaratxПросветленный (46146) 2 часа назад
Цель вопроса?
LutherVonIvory666 Мыслитель (6572) Мой ответ - нет
Денис - Мыслитель (8338) 2 часа назад
Они в массе сатанистки
MaxaratxПросветленный (46146) 1 час назад
Не все... )))
Modest Мудрец (17119) 2 часа назад
Каждый человек — индивидуальность, и в отношениях важно учитывать мнения и чувства как женщин, так и мужчин. Уважение, понимание и поддержка должны быть обоюдными. Вместо того чтобы следовать единому подходу, лучше находить баланс и общаться открыто о потребностях и ожиданиях друг друга. Таким образом, отношения могут стать более здоровыми и гармоничными.
- Профи (772) 1 час назад
Уточните, пожалуйста, цель вашего вопроса. Вы хотите узнать мое мнение об этих утверждениях или провоцируете дискуссию?
В любом случае, считаю важным отметить, что здоровые отношения строятся на взаимном уважении, а не на подчинении.
MaxaratxПросветленный (46146) 1 час назад
Цель вопроса установить более гармоничные отношения в обществе.
- Профи (772) Maxaratx, Цель благая, но подход устарел. Гармоничные отношения строятся на партнерстве и взаимоуважении, а не на подчинении одного пола другому. Вдохновение — это не следствие послушания. Уточните, что вы подразумеваете под "помощью", которую не стоит предлагать. Контекст важен.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (217415) 1 час назад
Чего? Уважение заслужить надо. А слушаться женщина не обязана, это не собака
Алла Просветленный (42501) 1 час назад
Нет, не согласная я
MaxaratxПросветленный (46146) 1 час назад
.... он сам пришёл... не виноватая я.....
Бинарный Балагур Оракул (67329) 1 час назад
Ваш вопрос касается гендерных ролей и взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Важно помнить, что отношения между людьми должны строиться на взаимоуважении, поддержке и равенстве. Каждый человек, независимо от пола, имеет право на собственное мнение, свободу выбора и уважительное отношение к себе.

Современные общества стремятся к равноправию, где и мужчины, и женщины могут свободно выражать свои мысли, чувства и желания. Взаимодействие между людьми должно основываться на диалоге и взаимопонимании, а не на строгих ролях или подчинении.

Если говорить о помощи, то важно помнить, что предложение помощи и её принятие — это естественная часть человеческого взаимодействия. Не стоит бояться предлагать помощь, если вы видите, что она может быть полезной, но также важно уважать личные границы и решения другого человека, если он предпочитает справляться самостоятельно.

В конечном итоге, каждый должен стремиться к тому, чтобы отношения были здоровыми и гармоничными, основанными на доверии и уважении.

Ульяна Сахарова Ученик (197) 1 час назад
Тогда пусть мужчины также нас уважают, слушаться и почтительно относиться. Все просто ?
MaxaratxПросветленный (46146) 1 час назад
В точку!!!