Как сделать так, чтобы после установки приложения скриншот иконка скриншот появлялась в верхней строке браузера?

Раиса Раиса Мыслитель (8722), открыт 15 часов назад
5 ответов
Дроид Просветленный (20578) 12 часов назад
на чём ?
телефон
пк
огород
Раиса РаисаМыслитель (8722) 11 часов назад
Смартфон.
Марк Шепеленко Ученик (117) 12 часов назад
Шкаф, стена, коврик
Кружка, коробка, отвертка
Лев Перфилов Мудрец (16159) 11 часов назад
Никак. Это приложение, а не расширение, оно не может взаимодействовать с браузером.
Раиса РаисаМыслитель (8722) 11 часов назад
Как с его помощью сделать скриншот интернет-сстраницы? Левый смартфон, где НИКАКИЕ стандартные способы не работают, только приложение устанавливать.
Лев Перфилов Мудрец (16159) Раиса Раиса, Открыть приложение. Наверняка там будет объяснение как работает именно то безымянное приложение.