Голосование за лучший ответ
Лёша Базекин
2 месяца назад
Критика того, что происходит в личной жизни людей, неуместна и может привести только к колдовству. По этой причине такого рода разногласия запрещены. Учитывая это, если у вас есть критическое мнение о другом человеке или организации, пожалуйста, пишите только об их профессиональном поведении в сообществе космической станции. Пожалуйста, старайтесь использовать правильные каналы, не публикуйте нелегальный контент, не делайте этого, язык сервера английский -пожалуйста, прикрепляйте посты / тексты на других языках с переводом на английский, не публикуйте NSFW или NSFL, не публикуйте посты без спойлерных тегов
Ярослав Фадин
2 месяца назад
Tester
2 месяца назад
Критика того, что происходит в личной жизни людей, неуместна и может привести только к колдовству. По этой причине такого рода разногласия запрещены. Учитывая это, если у вас есть критическое мнение о другом человеке или организации, пожалуйста, пишите только об их профессиональном поведении в сообществе космической станции. Пожалуйста, старайтесь использовать правильные каналы, не публикуйте нелегальный контент, не делайте этого, язык сервера английский -пожалуйста, прикрепляйте посты / тексты на других языках с переводом на английский, не публикуйте NSFW или NSFL, не публикуйте посты без спойлеров.???