Какой прогой лучше всего проверить SSD диск на наличие ошибок файловой системы и наличие ошибок в секторах? Спасибо
Сисадмины, кто разбирается в компьютерах, занимался компьютерной помощью, пожалуйста ответьте только вы!
Очень нужно!! Срочно!!
(Если Вы просто Домашние Пользователи и не разбираетесь в ПК, я вас прошу, пожалуйста НЕ отвечайте! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)
Нужна прога хорошая, там какая-нибудь репак версия какой-нибудь проги, которую можно с торрента скачать:
Которая покажет: если проблема с
1) файловые системы SSD диска разбитого на разделы;
2) качественно приведёт полную проверку самих секторов этого диска и покажет есть ли проблемы с ним.
Пожалуйста порекомендуйте качественную программу по этой теме.
Спасибо!!
чем встроенный в систему чекдиск не устраивает?
на файловую систему - -- что в винде---- chkdsk
а сектора это к HDD у ССД - все по другому -- там нечего смотреть -- он либо работает - либо нет -- тут даже фирменная прога диска ничего конкретного не дает -- так как там нечего давать
crystal disk info, victoria. Со второй программой надо тщательно разбираться, обычный пользователь не сразу все поймет.
Меня CrystalDisk всем устраивает
ссд диску это не нужно, на ссд нет никаких секторов
важны лишь циклы перезаписи, на этом все