Вообщем с девушкой примерно на 1-2 день когда должны были пойти месячные произошел половой акт до этого был всего 1 и не особо интенсивный в этот же раз все было в корни по другому (очень быстро и очень глубоко) проверил презерватив все с ним в порядке но вроде как на моих руках оказалась сперма но я вытер ее влажной салфеткой и затем через минут 5-10 зашел в нее пальцами этой руки сейчас задержка 4 дня подскажите возможно ли и если нет то что это может быть?
Как врач скажу что шанс именно от этого случая 97% что нет. Если есть иные вопросы, Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru , все расскажу и предложу варианты. Я врач по всяким таким вопросам, может что еще предложу :) Все анонимно и бесплатно!