Возможна ли беременность?

KAVER Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
Вообщем с девушкой примерно на 1-2 день когда должны были пойти месячные произошел половой акт до этого был всего 1 и не особо интенсивный в этот же раз все было в корни по другому (очень быстро и очень глубоко) проверил презерватив все с ним в порядке но вроде как на моих руках оказалась сперма но я вытер ее влажной салфеткой и затем через минут 5-10 зашел в нее пальцами этой руки сейчас задержка 4 дня подскажите возможно ли и если нет то что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Данил Ступарик-Смирнов Профи (761) 3 месяца назад
поздравляем) (ладно рафлс, возможно, я хз)
Настяя^^ Мудрец (19984) 3 месяца назад
А каким образом на руках оказалась, не понятно?Беременность невозможна, если в неё не заканчивал.Задержки не редко бывают и по очень разным причинам
Vasilisa Профи (788) 2 месяца назад
Как врач скажу что шанс именно от этого случая 97% что нет.
Если есть иные вопросы,
Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru , все расскажу и предложу варианты.
Я врач по всяким таким вопросам, может что еще предложу :)
Все анонимно и бесплатно!