Возможно ли беременность через одежду?

Ольга Мендарева Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Ситуация такая. Я девственница. Когда были с парнем, я лежала на нем сверху, слегка терлась об его половой орган. Он был в трусах , я в трусах и шортах(тонких) . В этот день был самый пик овуляции. Сейчас задержка. Сегодня 32-ой день . Ранее были месячные и на 34-ый, и на 35-ый. Но все равно волнение есть. Могла ли я забеременеть?
Голосование за лучший ответ
Ясен пень Мыслитель (5833) 2 месяца назад
Через пару месяцев узнаешь)
Dark_Side Гуру (4244) 2 месяца назад
Совсем тупые? конечно нет и это невозможно
░♕ТиМаТоК♕░ Мастер (2413) 2 месяца назад
Вряд ли это беременность, скорее сбой из-за гормонального фона и развития в плане вашей интимной близости. Расслабьтесь и просто сделайте тест на беременность по инструкции чтобы не нервничать. Либо сходите ко врачу.
BAHbKA Просветленный (20835) 2 месяца назад
маловероятно. через неделю напиши начались ли месячные.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118891) 2 месяца назад
Ну ты же вылез червяк из тупой мамки !!!!!!!!!!!!!