Товары и маркетплейсы

Посылка с алика. как забрать.

заказала с алика две подвески, можно ли как-то забрать посылку без паспорта, если да, то как? я просто не разбираюсь (0((

там не нужен паспорт только код из смс

Детям, не получившим ещё паспорт, ни как посылку не забрать.
А получить еë смогут только любой из родителей. При предоставлении двух документов, : их паспорта и твоего свидетельство о рождении, в которых этот родитель записан. Посылка будет храниться один месяц, а потом отправлена обратно в Китай.

По номеру телефона